BANNERCODE

ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА + РЕФЕРАЛЫ


РЕКЛАМА ОТ ADSKINKS


РЕКЛАМА И РЕФЕРАЛЫ В ВАШИ ПРОЕКТЫ

феерверк

МУЛЬТИ-ПУШ

ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ: БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ - И ЭТО НОРМАЛЬНО!

пятница, 27 октября 2023 г.

ЗАРАБОТАЙ 64 000 ДОЛЛАРОВ ИСПОЛЬЗУЯ ЭТУ 100% БЕСПЛАТНУЮ СИСТЕМУ!

  ЩЕДРЫЙ СЕРФИНГ ЗА БИТКОИН НА INFINITYTRAFFICBOOST + СТРАТЕГИЯ!  

 Криптовалюты завоевывают рынок, их курсы взлетели до небес, и люди начали активно интересоваться их добычей. На повышение курса влияет спрос и предложение. Начать собирать монеты, нужно было намного раньше, но сейчас в этом тоже есть смысл. Чем раньше начнете, тем больше заработаете. Многие уверены, что 30000$ за 1 BTC, это далеко не предел. Поговаривают, что Биткоин будет стоить более 100000$ 

 Щедрый сёрфинг за Биткоины на Infinitytrafficboost это одна из самых простых возможностей, получить монеты без вложений. Сама система не такая простая, в ней ещё нужно разобраться. Новички могут просто просматривать сайты и получать за это вознаграждения, но будет намного лучше, если вы разберетесь в тонкостях проекта. 

 Хочу представить интереснейший проект InfinityTrafficBoost, в котором присутствует возможность зарабатывать на серфинге сайтов и приглашении рефералов, а так же бесплатно рекламировать любые свои партнерские ссылки (баннерная, текстовая и серфинг-реклама). 

 ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБОТАТЬ? Просматривай 100 страниц в день... и деньги твои. 100% БЕСПЛАТНАЯ система серфинга ЗАПЛАТИТ ВАМ $64000 менее чем за 1 год. ТРАТЯ 30 МИНУТ В ДЕНЬ? ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, ТАМ СТРАТЕГИЯ. 

 Это зарубежная платформа в некотором роде можно назвать модернизированным краном. У него своя валюта, которая зачисляется на счет в качестве вознаграждения за просмотр определенного количества ссылок. (Просматривай больше ссылок, больше заработаешь). Важные моменты платформы для серфинга: 

1️⃣ Внутренней валютой являются акции – Shares. 

2️⃣ Для получения 1 акции нужно просмотреть в серфинге 10 сайтов. 

3️⃣ Акции переводятся автоматически в BTC (на следующий день). 

4️⃣ Средний размер вознаграждения 25 сатоши за 10 кликов. Максимальное вознаграждение за 24 часа на бесплатном аккаунте составляет 10 акций. Это 100 серфинга в день, за 10 акций Вы получите больше биткоин. 

 Для Регистрации ВАМ потребуется только Email, и помните, что лучше указать реальные данные ( на англиском языке), это нужно для Ваших выплат с проекта. Впишите свой дейсвующий Email, на него придет ссылка для подтверждения, далее следуйте инструкции и регистрируйтесь. Обьяснять как зарегистрироваться Я не буду. ДАЛЕЕ... 

НАЧНИТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ! 

 => РЕГИСТРАЦИЯ InfinityTrafficBoost <= 

 => РЕГИСТРАЦИЯ InfinityMailerBoost <=  

Зарегистрировались. Теперь кликните на значок личного кабинета в углу справа, и выберите первую строку, чтобы заполнить свой профиль. 

ВНИМАНИЕ ВАЖНО! Для получения комиссионных во вкладке EditProfile нужно заполнить все поля, отмеченные звездочками: 

 Шаг №1 -  Заполните Профиль. Убедитесь, что заполнены все поля с одной и двумя звездочками: Имя, фамилия, адрес, город, штат, почтовый индекс и страна.  Эти данные необходимы для получения комиссионных. После этого не забудьте нажать кнопку "Сохранить профиль". 

Шаг №2 - Как Тебе Нравится Получать Деньги... Возможность получения оплаты: Выберите любой крипто-кошелек или PAYEER и т.д. Нажмите сохранить. 

 Немного кредитов, чтобы оплачивать рекламу, вы сможете получить за небольшие задания. Собственно мы описали их в разделе регистрации – это заполнение анкеты, заведение данных своего кошелька для вывода средств и прочее. 

Если вы не сделали этого на шаге регистрации, то можете вернуться к ним сейчас. Блок с мини-поручениями рядом со значком аккаунта в верхней панели управления. Кликните на него, и выполните все поставленные задачи. Но основной заработок для начинающих – это серфинг и привлечение партнеров. 

Вот и Все можете приступать к заработку. 

В личном кабинете выберите пункт «Serfing» и начинайте просматривать рекламные сайты. 

ВНИМАНИЕ ВАЖНО: СЕРФИНГ - ЭТО ИНСТРУМЕНТ, ЧТОБЫ ВЫ НАЧАЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОСНОВНОЙ ДОХОД ИДЕТ ОТ ПОКУПКИ РЕКЛАМНЫХ ПАКЕТОВ. 80% ВАМ ОТ ПОКУПКИ ВАШЕГО ПАРТНЕРА, РЕФЕРАЛА ПАКЕТА. ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЛЮБОЙ ПАКЕТ TPO 1 - 11. 

СЕЙЧАС АКЦИЯ: Специальное предложение на октябрьский бонус - ЧИТАЙТЕ ВНУТРИ САЙТА! 

ПРИМЕЧАНИЕ: Акция Истекает 31.10.2023 в 23:59:59 по восточному времени! 

ОСОБЕННОСТИ ОПЛАТЫ ЗА СЕРФИНГ: 

1. Обратите внимание! Работа платформы Infinitytrafficboost строится на двух типах аккаунтов – платный и бесплатный. Все платные аккаунты повышают ваш уровень участника в системе. Чем более дорогой пакет вы приобретаете, тем выше ваш доход, и вы оправдаете свои затраты во много раз. Соответственно растет и размер дохода, т.к. появляется доступ к большему числу просмотров рекламных сайтов и множется число акций для обмена в биткоин. 

2. За каждые 10 просмотренных страниц начисляется одна акция (Share), которая на следующий день конвертируется в Bitcoin. Суммы постоянно разные и находятся в пределах 0.0000005-0.00000250 BTC за одну акцию (т.е. 50-250 Satoshi за клик, что совсем неплохо). Это завист от роста Биткоин. И Это нужно для активации своего акаунта, чтобы зачислялись реферальные вознагрождения. Без Вложений делайте 100 сайтов серфинга, чтобы заработать на рекламный пакет уровень ТРО1. Но Это долго, легче купить пакет ТРО1. Вы можете внести депозит в диапазоне от BTC 0.00013 ( Смотрите стоимость пакета. 

3. В день на обычном аккаунте можно заработать собственными кликами максимум 10 акций (100 кликов, которые на следующий день превратятся в 500-2500 тыс Satoshi). С повышением уровня аккаунта количество акций, доступных для конвертации в Bitcoin, будет увеличиваться. Заработанные акции на следующий день после их получения сервис автоматически обменивает на сатоши (часть биткоина). 

4. Здесь есть своя система тарифов, покупка которых дает привилегии. Сейчас идет Акция Вы можете получить Реклмные пакеты дешевле ( всего около 0.00013 BTC или 4.5$ , А так же 12500 рекламных кредитов для продвижения своего сайта или ссылки) 

ОСОБЕННОСТИ РЕКЛАМЫ: 

1. Рекламируйте свою веб-страницу участникам Infinity Traffic Boost. За каждые рекламные кредиты пользователь увидит ваш веб-сайт 1 раз в 24 часа, только уникальные посетители, которые просматривают Ваш сайт или веб-страницу не менее 15 секунд. 

2. Кроме того, вы можете привлекать посетителей с помощью баннерной и текстовой рекламы. Показ ваших баннеров и текстовых объявлений бесплатен, и только каждый клик обходится вам в 10-30 рекламных кредитов. 

ОСОБЕННОСТИ РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ: 

 На платформе действует партнерская программа, позволяющая привлекать рефералов, и получать с этого дополнительный доход. При покупке платного аккаунта процент от рефералов возрастает до 80%. 

1. Комиссионные от покупок рефералом апгрейда составляют 30-80%. Для активации 80%-ной комиссии необходимо просто раз в день просмотреть 10 ссылок в серфинге. Это на бесплатном уровне. На уровне ТРО5, например, можно просматривать эти 10 ссылок раз в 6 дней. 

Следует иметь ввиду, что повышенные комиссионные 80% можно получать только до уровня, на один выше Вашего. Т.е. если у Вас уровень ТРО4, то 80% можно получить только от тех рефералов, кто приобретает уровни от ТРО1 до ТРО5 включительно. Все остальные комиссионные будут 30%. 

Хотя это тоже может быть немалая сумма... Допустим, Вы пригласили человека, а он взял и купил себе самый высший уровень ТРО11 за 2 ВТС. Ваша комиссия при этом составит 0.6 ВТС. 

Еще одна особенность реф.системы - комиссии от каждого 4-го Вашего реферала отправляются человеку, Вас пригласившему в проект, т.е. Вашему рефереру

2. Касаемо серфинга рефералов... За каждые 50 просмотренных ссылок Вашим рефералом, Вам будет начисляться 1 акция. 

Но здесь есть некоторые ограничения: количество начисленных Вам за сутки акций за серфинг рефералами не может превышать количество акций, доступное для оплаты лично Вам! Иными словами - на бесплатном уровне Вам может быть оплачены только 10 акций, следовательно от серфинга рефералов Вы можете получить тоже не более 10 акций. Итого - 20 акций в сутки!

 ВЫВОД КРИПТОВАЛЮТ: 

Вывод на PAYEER в USD а так же на криптовалюты BTC, и СОЗДАТЬ КОШЕЛЕК ➡ https://payeer.com/?partner=156812 👀 

PAYEER поддерживает более 200 стран. 

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, МОЖЕТЕ ОТБЛАГОДАРИТЬ Мой кошелек на проекте ITB, IMB или ILB, ➡ ITB2Kb1q5R6Ra2Kbry8v4R ВСЕМ СПАСИБО! 

 Вывод средств: Выводимые средства, после ручного одобрения администратором, мгновенно, после ручного одобрения администратором отправляются на ваш адрес кошелька BTC, TRX, ETH или LTC! Время, необходимое для их поступления на ваш кошелек, зависит от текущей загрузки блокчейна. Вы можете указать, где вы хотите получать снятые средства, в разделе "Заработок". Средства, снятые через Farad Connect, Wise или Payeer, будут обработаны вручную в течение 1-2 рабочих дней. Для вывода средств сумма, которую вы можете вывести, должна превышать 0,0008 BTC. 

 Чтобы вывести крипту на Bitcoin кошелек, или PAYEER/ выполните следующие действия: 

откройте меню «Affiliates»; 

выберите вкладку «Earnings»; 

укажите номер кошелька, сохраните настройки. 

Дату выплаты вы увидите в этой же вкладке, минималка – 0,0016 биткоина. 

НАЧНИТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ! 

 => РЕГИСТРАЦИЯ InfinityTrafficBoost <= 

 => РЕГИСТРАЦИЯ InfinityMailerBoost <=  


 => СТРАТЕГИЯ ЗАРАБОТКА 2.74 ВТС <= 




















Комментариев нет:

Отправить комментарий